ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 11:44:08
  Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
НаТаШкАДата: Вторник, 2008-10-21, 12:35:46 | Сообщение # 26
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Перечитала всю тему... happy
Сделала новые для себя выводы. Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна, но только до тех пор, пока не заходит разговор о чем то большем, чем дружба (здесь речь идет не только о сексе! )


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
rtsemДата: Вторник, 2008-10-21, 15:14:50 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
« 4 »
Статус: Вне сайта

Казалось бы, все так просто: два человека встречаются, влюбляются друг в друга и идут себе по жизни смело и счастливо. В реальности же все выглядит иначе. Совершенно внезапно сердце само выбирает того, кто просто-напросто не может ответить любовью на любовь. Речь не идет о чужом муже или о жене или об однополой любви. Нет, речь идет о лучшем друге, с которым давно уже все ясно и понятно, в которого просто нельзя влюбляться. Среди 620 одиноких женщин был проведен опрос именно на эту тему, что позволило узнать новые факты по поводу такой запретной любви.
Мужчина и женщина - лучшие друзья? Но существует ли такая дружба? Оказалось, что нет. Более чем четверть мужчин испытывают к своей лучшей подруге нечто большее, чем просто дружеские чувства. Также обстоят дела с лучшими друзьями у 11 процентов одиноких женщин. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если обе стороны ставят определенные границы в своих отношениях и не находят друг друга привлекательными. По крайней мере, в этом пытаются убедить нас психологи. Однако те же самые специалисты после этой фразы сразу же делают оговорку. Оказывается, все дело в различии между полами. Если женщина еще как-то может представить себе явные границы между дружбой и любовью, то у мужчины эта граница стирается в тот момент, когда он начинает находить свою подругу привлекательной. А это происходит сплошь и рядом. Вот так и получается, что мужчина первым начинает показывать, что платонический роман слегка затянулся, а женщины просто-напросто «ведутся» на провокацию. У женщин же опасность искушения не так велика. У них с самого начала присутствует различие между потенциальным партнером и другом. Причем последнего они редко находят привлекательным. Это также совпадает с биологически-эволюционным тезисом, что мужчины, как правило, не слишком притязательно относятся к продолжению рода, в то время как женщины более целенаправленны в этом вопросе.
Также этот опрос показал, что каждая вторая одинокая женщина влюбляется в мужчину, который уже был в браке. Как оказалось, такое действие совершают более 59 процентов представительниц прекрасного пола. Дело в том, что разведенные мужчины обладают каким-то особенным излучением. Они с легкость заводят новые знакомства, как правило, раскрепощенные и уверенные в себе. Именно это всегда привлекало женщин, поэтому неудивительно, что некоторые мужчины бывают женаты и 7-8 раз за свою жизнь.
Попытайтесь определить, реальны ли ваши чувства к этому человеку или же это всего лишь фантазия, вызванная внешней мишурой и мнимой опытностью. Влюбленность зачастую основывается на том, что идеал, который замаячил вдруг на горизонте, кажется недостижимым. Единственный способ проверить свои чувства - попробовать держаться от него подальше. Расстояние - отличный показатель подлинности чувств. Если они действительно настоящие, то желание вспыхнет с новой силой, как огонь на старых углях.
Кстати, интересный факт: одна четверть представительниц женского пола влюблена в шефа. И только 5 процентов мужчин сходят с ума по своей начальнице.
НаТаШкАДата: Вторник, 2008-10-21, 17:47:40 | Сообщение # 28
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
rtsem, спасиб, очень познавательная статья!
Quote
Дело в том, что разведенные мужчины обладают каким-то особенным излучением. Они с легкость заводят новые знакомства, как правило, раскрепощенные и уверенные в себе.

Приходилось замечать совсем противоположное happy


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ArkadijДата: Среда, 2008-10-22, 12:20:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
Quote (СОЛНЫШКО)
Ну правильно...Одна сторона хочет дружить, а у второй совсем другие мысли в голове....На этом и закончилась дружба....

Quote (СОЛНЫШКО)
ДА НЕТ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ ДРУЖБЫ!!!!ВСЕРАВНО ВСЕ СВОДИТСЯ К ПОСТЕЛИ!!! ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ БУДУТ СПОКОЙНО ГЛАЗЕТЬ НА ТВОИ СТРИНГИ, А ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ДУМАТЬ, КАК ЗАТАЩИТЬ ТЕБЯ В ПОСТЕЛЬ, ТАК, ПО ДРУЖБЕ....
+100 Нету такой дружбы и быть просто не может


Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
rtsemДата: Среда, 2008-10-22, 14:57:25 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
« 4 »
Статус: Вне сайта
я думаю дружба всё-таки есть
ну вот смотрите если мужик голубой то о какой постели может идти речь
ArkadijДата: Среда, 2008-10-22, 17:36:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
Quote (rtsem)
я думаю дружба всё-таки есть
ну вот смотрите если мужик голубой то о какой постели может идти речь

Ну это уже не друзья, это подруги dry


Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
ArkadijДата: Среда, 2008-10-22, 18:53:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
Весьма часто внебрачные связи начинаются с дружбы между женщиной и мужчиной, которая постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность. Если эта дружба продолжается, то она ведет к сексуальным отношениям. 82% женщин, которые нашли своих любовников на работе, по данным опроса журнала <Вумэн>, подчеркивали, что сначала находили в них надежных друзей. Дружба явилась отправной точкой и особо привлекательным аспектом в сексуальных отношениях. Конечно, причин измен очень много и все они индивидуальны, как и индивидуальны каждая женщина и каждый мужчина.
P.S Вот и вся дружба, что и следовало доказать


Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
gremДата: Понедельник, 2017-05-15, 21:18:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 0 »
Статус: Вне сайта
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  • kristinakibalnik10Дата: Четверг, 2018-06-28, 16:17:30 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    « 0 »
    Статус: Вне сайта
    а почему бы и нет
    Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz