ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 09:13:50
  Блондинки против брюнеток. Кто круче? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Блондинки против брюнеток. Кто круче?
Блондинки против брюнеток. Кто круче?
НаТаШкАДата: Вторник, 2007-04-03, 14:54:50 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Блондинки против брюнеток. Кто круче?
Sunsilk запустили рекламный сайт с женскими драками для выяснения вопроса.

Кто прекрасней всех на свете? Кто умнее? Кто румяней и белее? Блондинки или брюнетки?
Кто привлекательнее? Кто «круче»?
Вечное соревнование стереотипов продолжается с лёгкой подачи Sunsilk. Их рекламный сайт задаётся целью выяснить правда ли то, что блондинки могут быть умными, а брюнетки красивыми.Ко всему прочему, к скачиванию предлагаются обои для рабочего стола, анекдоты и прочие замечательные мелочи.

Посетить colorshowdown.com

Так кто же всё-таки лучше: брюнетки или блондинки?
Посетив colorshowdown.com вы можете виртуально присоединиться к команде блондинок или брюнеток, и ответить на ряд вопросов, ответы на которые принесут бонусные очки команде, за которую вы вызвались выступать.

Помимо выяснения отношений между блондинками и брюнетками сайт предоставляет возможность познакомиться с новой линейкой продуктов Sunsilk для тёмненьких и светленьких, являющейся тем самым «оружием», которое должно помочь в борьбе с соперницами с противоположным цветом волос, посмотреть видео и поиграть в игрушку, в которой соперничающие девицы рвут друг-на-дружке волосы, царапаются и кусаются. Достаточно занимательное и приятное занятие.



"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Блондинки против брюнеток. Кто круче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz