ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 03:14:52
  ДЕТЯМ 60-70-80-Х ПОСВЯЩАЕТСЯ! - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » ДЕТЯМ 60-70-80-Х ПОСВЯЩАЕТСЯ!
ДЕТЯМ 60-70-80-Х ПОСВЯЩАЕТСЯ!
НаТаШкАДата: Суббота, 2007-03-17, 21:53:36 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Хорошая флешка, в которой кроме текста ничего нет. Нужно читать, и читать быстро. Кроме того, если вы родились в конце 80 и раньше, смотреть вам её бесполезно. Она для более взрослого поколения. Думаю кого-нибудь тронет.

ЧИТАЕМ ...

Прикрепления: 96381450.jpg (6.6 Kb)


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
MarionДата: Суббота, 2007-03-17, 22:17:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
« 19 »
Статус: Вне сайта
А ведь так всё и было. И я это ещё застала. Какая я старая!!! Ужас!

Marion
КнягиняДата: Воскресенье, 2007-03-18, 06:42:30 | Сообщение # 3
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Ну я родилась в конце 80-х, но все равно прочитала с интересом... Не могу сказать, что в начале 90-х все намного изенилось... И фотки печатали сами, и диафильмы я сестре показывала до 1996 года (просто потому, что уже тогда это стало раритетом)... Папины виниловые пластинки храню до сих пор, хотя проигрывателя к ним нет, но не выкидываю...
А насчет поступков... Действительно, сейчас на тебя как на сумасшедшего посмотрят, если уидят, что ты полез на крышу высотки, и никто даже не поймет, что твоя цель - просто посмотреть на все сверху, постоять под потоком теплого ветра... Раньше, переезжая проезжую часть на велосипеде с такой скоростью, что из-за камушка под колесом можно было просто разбиться, как-то не задумывалась о том, что поездка может быть последней... Ходить перед трамваем по рельсам было детской забавой...
Не времена прошли, а люди изменились... Помните фразу из традиционного новогоднего фильма: "Как скучно мы живем, у нас пропал дух авантюризма...Мы перестали делать большие хорошие глупости."
Вот на нас эти хорошие глупости как раз и остановились... На поколении, рожденных в конце 80-х, начале 90-х...
wigajДата: Четверг, 2007-04-19, 20:04:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
« 5 »
Статус: Вне сайта
Точно всё как в Аптеке и правда !!!!! И даже иногда ловлю себя на мысли что всё таки наше детство ,юность , были интереснее и на мой взгляд счастливие !!! Но на это могут быть разные мнения !!!!
НаТаШкАДата: Четверг, 2007-04-19, 20:12:43 | Сообщение # 5
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
wigaj,
Quote (wigaj)
всё таки наше детство ,юность , были интереснее и на мой взгляд счастливие !!!

НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ...Сейчас не увидишь на улице детей играющих в какие либо игры, нет такого радостного смеха...Иногда мне даже становится просто жаль нынешнее поколение, у них другие развлечения, другие интересы, и на мой взгляд они очень многого лишены.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Четверг, 2007-04-19, 20:19:55 | Сообщение # 6
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, это точно!!! Чего только стоили казаки-разбойники, всякие выбивала и прятки... Если мое поколение еще помнит эти игры, то те, кто моложе меня года на 2-3 - уже нет... Моей двоюродной сестре сейчас 13, а когда ей было 8 я ей часа полтора объясняла, что такое классики и игра "светофор"... wacko
НаТаШкАДата: Пятница, 2007-04-20, 19:47:32 | Сообщение # 7
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Княгиня, а резиночки в школе на переменах, было такое? biggrin У нас было...Примерно, класса так до 4-5 biggrin ЗДОРОВО БЫЛО!!!

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Суббота, 2007-04-21, 21:50:45 | Сообщение # 8
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, были и резиночки, и классики, и прыжки чере мяч, который бросают в стену... ВСЕ БЫЛО!!! Но только до 3 класса... А в 5 уже все выпендриваться начали...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » ДЕТЯМ 60-70-80-Х ПОСВЯЩАЕТСЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz