ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 22:41:28
  Что значит быть папой - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Что значит быть папой
Что значит быть папой
НаТаШкАДата: Пятница, 2007-01-05, 16:20:27 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Для мужчины отцовство не является самым главным делом в жизни. На первом месте для него стоит работа, карьера. И не стоит обвинять представителей сильного пола в эгоизме и бесчувствии. Просто так заложено природой, что мужчина всегда добытчик и кормилец, а женщина - хранительница домашнего очага.

Но, несмотря на постоянную занятость мужчин, их полная отстраненность от участия в воспитании детей недопустима. Ребенок нуждается не только в материнской, но и в отцовской ласке и внимании. Он внимательно следит за поведением родителей и старается им подражать, а став взрослым, возможно, будет строить свою семью по модели той, в которой вырос. Поэтому очень важно, чтобы перед собой он видел достойный пример обоих родителей.

Желание завести детей у мужчин практически всегда бывает неосознанным, на уровне инстинкта. Ими бессознательно руководит стремление продлить свой род, не дать ему исчезнуть.

Так же, как и женщины, будущие отцы должны задуматься о том, готовы ли они к такому ответственному шагу, и что они смогут дать ребенку. Им необходимо серьезно подойти к этому событию.

Психологи выяснили, что если женщина ощущает себя матерью уже в период беременности, то мужчины начинают чувствовать свое отцовство даже не сразу после появления ребенка на свет. Поэтому, чтобы быстрее осознать свою ответственность, мужчина должен готовиться к рождению ребенка вместе с женщиной и потом помогать ей в заботе о нем.

Прикрепления: 24283574.jpg (13.2 Kb)


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
OlpeschДата: Пятница, 2007-01-05, 18:30:19 | Сообщение # 2
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
Нации ,которые больше всего задумываются,вымирают.Это факт.
В природе не заложено -задумываться.
Сужу по себе,хорошо,что был молод,безголов и не задумывался.Какое счастья,что не задумывался.Благодарен этой НЕЗАДУМЧИВОСТИ...и много ,много слов к благодарности.Кому-бы я сейчас был-бы нужен вообще...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Что значит быть папой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz