ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 13:54:07
  Виртуальная жизнь? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Виртуальная жизнь?
Виртуальная жизнь?
НаТаШкАДата: Пятница, 2006-12-29, 16:10:32 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Эта тема относится к тем, кто живёт виртуальной жизнью.Или проводит большую часть своего времени в интернете. Так вот, задумалась я сегодня...Ведь сидя в инете реальная жизнь проходит мимо... Хорошо это или плохо ? Кто что думает по этому поводу?

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 11:55:19 | Сообщение # 2
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, она не обязательно проходит мимо... К тому же бывает такая реальная жизнь, от которой хочется сбежать... Вот только от себя не уйдешь в любом случае!
Если смотреть под другим углом, то почему говоря о виртуальной жизни, в основном имеется в виду только отрицательная сторона? А как же те (пусть и единичные случаи), когда в сети люди находили свою любовь, воплощающуюся в реальной жизни? Так или иначе, войти в сеть просто так, от скуки, можно... А вот остаются там потому, что есть на это причины...
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 2006-12-30, 13:23:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Виртуальная жизнь у многих существует. Говоря о себе, могу сказать, что последнее время, очень много нахожусь в сети- это единственный способ общаться с теми , кого сейчас нет рядом со мной... А так хочется увидеть и услышать близких... Кто сталкивался с одиночеством, тот поймет меня. .. Для меня компьютер,действительно значимая часть жизни.
Очень часто люди стесняются знакомиться и общаться в реальной жизни, но помните, скрытый за аватарой и придуманный вами образ собеседника очень часто расходятся с реальной личностью... Так зачем же влюблять себя в аватару????? Жизнь действительно проходит мимо... Хотя, некоторые действительно находят свою половину.
Живя виртуальной жизнью, все же не забывайте: прогулки на свежем воздухе и обьятья при луне улучшают настроение и ваше здоровье
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 13:26:24 | Сообщение # 4
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Настюша, но ведь я говорю не про любовь к аватаре, а именно к тому, кто за ней скрывается... А это разное!!! Аватара - это всего лишь картинка, похожая или нет на своего хозяина...А вот сам ее владелец... Прогулки на свежем воздухе, конечно, еще не отменяли... А вот с объятиями при луне пока проблемно...
EvgeniaДата: Суббота, 2006-12-30, 13:52:27 | Сообщение # 5
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Могу, сказать одно люди в интернете и в жизни по разому себя ведут. Я уже это заметила. И могут сказать и сделать то, что не скажут и не сделают в жизни

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 13:54:20 | Сообщение # 6
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, но ведь не все такие...
EvgeniaДата: Суббота, 2006-12-30, 14:02:02 | Сообщение # 7
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, пока я знакома только с такими, у всех свои косяки, одним словом.

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 14:05:11 | Сообщение # 8
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, я думаю, что обязательно познакомишься с теми, у кого таких косяков и тараканов не будет...
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 2006-12-30, 14:54:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, я здесь недавно, но как я понимаю, у тебя виртуальный роман...(поправь, если ошибаюсь). А как часто ты видишь этого человека в живую? Я очень рада за тебя, если ты счастлива, но как можно быть счастливой виртуально? А как же секс?утреннее кофе с сигаретой?запах и взгляд любимого человека? Это все виртуально по компу???И так всю жизнь? Виртуальное, рано или поздно переходит в реальное и очень часто на этом заканчивается иллюзия влюбленности и начинается быт... А вот дальше зависит все от тебя- выживет ли твоя виртуальная любовь, либо умрет.... А виртуальной семьи и детей не бывает!!! Удачи тебе . Ты очень умная девченка, у тебя все получится.... xmas
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 14:57:02 | Сообщение # 10
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Настюша, мне не требуются утренние сигареты... Не курю... Виртуально счастливой быть нельзя...НО!!! Можно испытывать ощущение счастья в реальной жизни именно потому, что есть кто-то по ту сторону сети!!! И то, что он станет реальным лично у меня сомнений не вызывет!!!
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 2006-12-30, 15:05:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, Извени, если задела тебя, я просто хотела помочь советом ... Хотя знаю по себе советы не всегда помогают... Еще раз переспрошу, в реальной жизни вы виделись? (извени за назойливость, если не хочешь, можешь не отвечать...
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 15:12:36 | Сообщение # 12
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Настюша, пока не виделись... Это лишь вопрос времени...
OlpeschДата: Суббота, 2006-12-30, 19:14:58 | Сообщение # 13
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
Ваши представления или даже грёзы так пахнут реальностью ,до рези в носу.Могу заверить вас ,милые мои,маленькие девочки,то,что вы "зрите" ,закрыв глаза и покрываясь томным румянцем,никогда не соответствует действительности,скорее даже наоборот.Можно томиться и грезить,но это ,как прогулка по корридору,он всегда закончится стенкой,как-бы красиво размалёван не был.
Но,человек так устроен,сколько емуб не говорили,что сувать голову в задницу не надо,он всё-ровно её туда засунет...Дерзайте,это тоже надо пройти,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАДНИЦУ!!!
КнягиняДата: Суббота, 2006-12-30, 19:26:50 | Сообщение # 14
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Olpesch, когда я поняла, что мне зажгли фонарь "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ", когда в моей жизни началась самая хреновая полоса, я поняла, что хуже уже никогда не будет!!! Так что это исключительно твое мнение!!! А я не настолько цинична, как ты!!!
OlpeschДата: Суббота, 2006-12-30, 19:37:39 | Сообщение # 15
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
Несущих правду и свет всегда бивали-Степан Курвыга biggrin Каждый волен поступать ,как хочет.Пусть тебе повезёт,искренне...
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 2007-04-28, 18:22:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Прошло 4 месяца, как я написала в этой теме посты... И почему то решила, что пора написать здесь еще раз...Что изменилось за это время? Это трудно объяснить....Стала ли я за виртуальную любовь? Изменила ли я свое мнение? НЕТ....Скорее всего НЕТ...несмотря на то, что стала в нее верить, но тем не менее я против такой любви...Не потому, что это невозможно, не потому, что вы не встретите в инете свою любовь....А просто потому, что очень тяжело так любить...Не просыпаться рядом утром, не видеть улыбки и глаз любимого...Нельзя прижаться и заплакать на его плече...Хотите ли вы этого? Хотите ли ждать того, кого любите сидя у монитора? Подумайте сами....
Я не говорю, что не нужно знакомиться! Очень часто люди живут не так далеко друг от друга и могут спустя несколько дней общения встретится и решить, подходят ли они друг другу в реале...Тем, у кого расстояние в сотни километров, гораздо тяжелей....
Но если всетаки решили начать виртуальный роман, постарайтесь закончить его реальностью...
Удачи всем, кто на это решился!!!

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОГУЛКАМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ!!!! biggrin biggrin biggrin

КУДА Я СЕЙЧАС И СОБИРАЮСЬ.... wink

Сообщение отредактировал СОЛНЫШКО - Суббота, 2007-04-28, 18:24:36
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:08:54 | Сообщение # 17
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Quote (СОЛНЫШКО)
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОГУЛКАМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ!!!!

СОЛНЫШКО, Я ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КОММЕНТАРИЕВ... biggrin


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
СОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:12:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Не надо воздерживаться, лично я провела сегодня на воздухе полдня.... А вот ты из за компьютерного стола встаешь?

ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА БЕГОМ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!! biggrin biggrin biggrin

НаТаШкАДата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:25:42 | Сообщение # 19
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
СОЛНЫШКО, Я СЕГОДНЯ ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ КАТАЛАСЬ... biggrin biggrin biggrin

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
АНГЕЛОЧЕКДата: Воскресенье, 2007-04-29, 03:17:58 | Сообщение # 20
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
А я нет ,быстренько сделаю дела и опять за комп ! Короче ,уже не могу .........

СОЛНЫШКОДата: Понедельник, 2007-05-07, 19:23:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
АНГЕЛОЧЕК, ПОРА НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!! biggrin biggrin biggrin
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Виртуальная жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz