ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 23:17:33
  После кризиса мировая экономика может стать более стабильной - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » После кризиса мировая экономика может стать более стабильной
После кризиса мировая экономика может стать более стабильной
НаТаШкАДата: Суббота, 2008-10-11, 20:05:04 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
После кризиса мировая экономика может стать более стабильной

Ведущие индустриальные державы будут вместе бороться с кризисом на финансовых рынках. Об этом заявил сегодня президент Джордж Буш, выступая в Розовом саду Белого дома по завершении встречи с министрами финансов "Группы семи", сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы предпримем все, что в наших силах, для выхода из кризиса, и в результате наших шагов мировая экономика станет более стабильной", - отметил глава американской администрации.

По его словам, в прошлом, когда мир сталкивался с подобными кризисами, некоторые страны стремились "оградить себя" или получить какие-то выгоды за счет других стран.

"На этот раз все иначе, - указал Буш. - Финансовые лидеры (мировых держав), которые собрались здесь, в Вашингтоне, работают все вместе".


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ArkadijДата: Понедельник, 2009-03-23, 21:21:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
Quote (НаТаШкА)
"Мы предпримем все, что в наших силах, для выхода из кризиса, и в результате наших шагов мировая экономика станет более стабильной", - отметил глава американской администрации.

Ну и чушь dry


Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
rtsemДата: Вторник, 2009-03-24, 19:58:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
« 4 »
Статус: Вне сайта
a mne v krizis lu4e , vse dewevli stalo happy
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » После кризиса мировая экономика может стать более стабильной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz