ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 04:11:54
  Россия вступит в «Зеленую карту» - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » Россия вступит в «Зеленую карту»
Россия вступит в «Зеленую карту»
АНГЕЛОЧЕКДата: Понедельник, 2008-03-24, 15:40:09 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Россия вступит в «Зеленую карту»



Россия уже 1 января следующего года может вступить в международное бюро «Зеленая карта», передает «Коммерсант». Премьер-министр России Виктор Зубков уже отдал поручение Минфину направить в Европейскую экономическую комиссию ООН заявку о вступлении страны в систему «Зеленая карта». Уже даже известна и цена, которую будут платить страховые компании за выход на зарубежный рынок – 500 000 евро. 23 компании заявили о своем желании заплатить эти деньги.

Сейчас в международную систему «Зеленая карта» входят 44 страны (среди них есть даже Иран). Въезд на машинах в эти страны разрешен только при наличии полиса «Зеленой карты». Именно поэтому россияне при путешествии на автомобилях в Европу вынуждены покупать специальный страховой полис. Как только Россия войдет в систему «Зеленая карта», то делать этого уже не придется. Правда, здесь нужно сделать одну поправку – скорее всего, полисы ОСАГО, на которых можно будет выезжать за границу, станут дороже стандартной «автогражданки».

Кроме того, не нужно будет покупать полисы ОСАГО и иностранным гражданам, въезжающим в Россию.


Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » Россия вступит в «Зеленую карту»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz