ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 23:15:08
  Под Кабулом убиты трое граждан Германии - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » Под Кабулом убиты трое граждан Германии
Под Кабулом убиты трое граждан Германии
НаТаШкАДата: Среда, 2007-08-15, 17:27:49 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
В среду, 15 августа, в результате взрыва наземной мины в пригороде Кабула погибли трое граждан Германии - сотрудники правоохранительных органов.

Утром в среду, 15 августа, информационные агентства сообщили о том, что в пригороде афганской столицы, в непосредственной близи от казарм, где расквартированы подразделения ISAF, на мине подорвался военный конвой миротворцев.

По информации агентств, ссылавшихся на слова заместителя начальника полиции Кабула Салмая Хана, в результате взрыва погибли в том числе трое военнослужащих бундесвера. Общее число жертв теракта не называлось.

Погибли сотрудники посольства

Министерство обороны Германии опровергло факт гибели немецких солдат. Как сообщает агентство DPA, в составе конвоя находилось два автомобиля, к кабине подорвавшейся на мине машине был прикреплен флаг Германии. По информации агентства, подтвержденной МИДом Германии, в результате взрыва погибли три сотрудника Федерального ведомства уголовной полиции, которые несли службу по обеспечению безопасности посольства ФРГ в Афганистане. Еще один служащий ранен.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) выразил соболезнование родным и близким погибших в Афганистане полицейских.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » Под Кабулом убиты трое граждан Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz