ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-04-28, 11:45:06
  Свиные рулетики с зеленью и огурцами. - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Кулинарные рецепты » Свиные рулетики с зеленью и огурцами.
Свиные рулетики с зеленью и огурцами.
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:20:47 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Свиные рулетики с зеленью и огурцами.
СОСТАВ:
свинина (край, шейка) - 300г; зелень (петрушки, укроп) - 1 большой пучок; чеснок - 1-2 зубчика; соленые огурцы - 1-2 небольших, масло оливковое, уксус белый винный - по 2 ст.л.; соль, перец черный молотый - по вкусу; масло растительное/оливковое для обжаривания.

Мясо нарезать против волокон на ломтики толщиной не более 1 см, слегка отбить и залить маринадом из оливкового масла и уксуса. Оставить на 1 час. Пучок зелени мелко порубить, смешать мелко порезанным чесноком, огурцами. Получившуюся смесь выложить на мясной ломтик, после чего скрутить его в рулетик. Край закрепите зубочисткой. Посолить рулетики и посыпать пряностями какие любите.
Сковороду нагрейте, смажьте маслом и обжарьте рулетики со всех сторон до появления золотистой корочки. Затем уменьшите огонь, накройте крышкой и подержите на плите еще около 7-10 минут. Готовые рулетики выложите на тарелку и посыпьте свежей зеленью.
ПЫсы: Начинки я думаю можно любые делать: с маринованными огурчиками, с грибами и т. п. у кого какая фэнтези. МОжно еще кстати потушить в томатной пасте или со сметанкой или сливками, думаю будет неплохо.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Кулинарные рецепты » Свиные рулетики с зеленью и огурцами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz