ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Суббота, 2024-05-11, 15:56:49
  Малиновый торт - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Кулинарные рецепты » Малиновый торт
Малиновый торт
НаТаШкАДата: Понедельник, 2006-09-18, 15:01:48 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Малиновый торт
Мука 300 г
Масло сливочное 300 г
Сметана 100 г
Соль по вкусу
Сахар 8 столовых ложек
Яичный белок 1 шт.
Диетический творог 750 г
Сыр домашний 200 г
Пудра сахарная 75 г
Малина 600 гИз муки, масла, сметаны, щепотки соли и 1 столовой ложки сахара замесите гладкое тесто, заверните его в полиэтиленовую пленку и положите на 2 часа в холодильник.
Тесто нарежьте на 4 части. Каждую часть раскатайте в форме квадрата размером 28х28 см на присыпанном мукой столе. Затем вырежьте из теста круги диаметром 28 см. Оставшееся тесто отложите в сторону. Круги положите на пергамент, наколите вилкой в нескольких местах и положите на 15 минут в холодильник.
Затем смажьте круги теста тонким слоем яичного белка и посыпьте каждый 1 столовой ложкой сахара. Оставшееся тесто раскатайте, вырежьте украшения для торта - например, ромбы, смажьте яичным белком и посыпьте 3 столовыми ложками сахара. Положите на пергамент.
Выпекайте по очереди в заранее разогретой духовке при температуре 180 С в течение 12-15 минут. Остудите.
Творог смешайте с домашним сыром и 25 г сахарной пудры. Малину переберите. Половину всего количества ягод смешайте с 50 г сахарной пудры, сделайте пюре и протрите его через сито.
На каждый корж выкладывайте творожную массу, цельные ягоды малины и творожный крем. Торт украсьте выпеченными украшениями и подавайте.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Кулинарные рецепты » Малиновый торт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz