ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 00:00:18
  Стоит ли возобновлять былые отношения? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Стоит ли возобновлять былые отношения?
Стоит ли возобновлять былые отношения?
НаТаШкАДата: Вторник, 2008-09-09, 16:34:39 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Стоит ли возобновлять былые отношения?

Социологи обнаружили, что более 50% браков, заключенных по любви, не выдерживают проверку временем и рано или поздно распадаются.

Окончательному разрыву предшествует череда ссор и конфликтов. Тем не менее, последняя точка в отношениях для одного из партнеров становится настоящей трагедией. Человек, получивший отставку внезапно оказывается в водовороте переживаний, остро ощущая, что ситуация выходит из-под контроля и он не в силах этому помешать.

Так вот, психологи советуют не поддаваться порыву вернуть любимого человека. Отношения, воздвигнутые на руинах прежней любви, редко бывают удачными и продолжительными. Вернув человека, вы вернете и те проблемы, из-за которых распался союз и которые скорее рано, чем поздно, приведут к известному результату.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
МэриДата: Четверг, 2012-03-29, 14:34:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Вне сайта
У всех бывают в жизни такие ситуации, когда опускаются руки, и не помогают традиционные методы борьбы с неприятностями. Так случилось и со мной.
Мы с моим любимым встречались уже около трех лет и собирались пожениться, так как планировали ребенка.
Мы почти никогда не ссорились, но внезапно гармония наших отношений нарушилась. Любимый стал реже звонить, приходить поздно, ездить на какие-то непонятные встречи,разговаривал по телефону постоянно. Я молчала,чувствовала,что-то не то.
malnin4ikДата: Суббота, 2014-05-10, 22:38:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Вне сайта
я думаю не стоит!!!!от того ещё больнее!хорошо что меня спас один чатик)))теперь я не зависимая)))пробуйте и меняйте все!!http://bonga-cams.ru/
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Стоит ли возобновлять былые отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz