ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-04-28, 21:29:11
  Мужская измена: почему мужчины изменяют? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Мужская измена: почему мужчины изменяют?
Мужская измена: почему мужчины изменяют?
НаТаШкАДата: Суббота, 2008-06-28, 12:05:30 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Мужская измена: почему мужчины изменяют?

Психологи, объясняющие причины мужских измен, нередко говорят об ответственности мужчин за изменчивость вида в природе, притом, что женщины отвечают за сохранение новых признаков и выживание вида. Около 25% женщин изменяют своим мужьям в фантазиях. Среди мужчин процент "фантазийных" измен около 13%, зато мужчины чаще предпочитают изменять в реальности.

Что же толкает мужчин на измену?

Новая любовь. Эта причина измены характерна как для мужчин, так и для женщин. Если существующие отношения являются рациональными, необходимыми или вынужденными, если причиной брака была выгода или страх одиночества, и тут происходит встреча Любви, то - вновь возникшая влюблённость становится причиной измены. Новые мечты и надежды захватывают, но далеко не факт, что им суждено сбыться.

Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет взаимопонимания и не находит его в существующих отношениях с женщиной. Тогда он изменяет – в надежде получить то, что ищет, на стороне.

В ваших отношениях много ссор и конфликтов. Иногда мужчины изменяют, так как женщина, с которой он находится в отношениях, его постоянно критикует и оспаривает его мнение. Мужчина надеется, что другая женщина подчинится ему, и он будет лидером в отношениях, где существует борьба за власть!

Женщина мечты. Возможно, во взаимоотношениях с женщиной мужчина не мог реализовать все свои сексуальные фантазии, и ему всегда чего-то не хватало. Он встретил (как ему кажется) женщину своей мечты и хочет проверить сексуальную совместимость.

Месть – когда мужчина отвечает изменой на измену. Или это может быть месть и желание причинить боль всему женскому роду за обиду на мать или за то, что когда-то его бросила любимая девушка.

«Дурная» наследственность: сын повторяет действия отца, подражая ему.

Прошлые измены. Если женщина простила мужчине измену, которую он совершил раньше, очень вероятно, что измена повторится. Женщиной движет страх потери, а мужчиной – безнаказанность.

Острые ощущения. Запретный плод сладок! На измену мужчину побуждает риск и влечение к опасности быть разоблаченным. Острые ощущения - это потребность психики, которую на самом деле можно удовлетворить не изменой, а совместным увлечением. И удовольствия будет в разы больше. Измена для такого мужчины – это бегство от скуки, монотонности и рутины.

Выбор. Иногда мужчина изменяет просто потому, что у него есть выбор. Мужчинам не так часто, как женщинам, предлагают заняться сексом. Когда другая женщина предлагает секс, не каждый мужчина сможет отказать.

Сексуальная неудовлетворенность. Любовница, как источник новых эмоций и чувственных наслаждений. Сексуальные отношения потеряли яркость, и хочется нового эротического опыта и сексуальных ощущений. Если темперамент и «смелые» сексуальные фантазии мужчины не находят удовлетворения в отношениях с одной женщиной, то он будет воплощать их с любовницей на стороне.

За компанию с другом и игра в секс «от делать нечего».

Жажда власти. Стремление кому-то нравиться, получать комплименты и слышать восхищение. Измена для такого мужчины - показатель его обаяния, а его реальная самооценка очень низка. Желание самоутвердиться за счет многочисленных сексуальных связей говорит о том, что мужчина инфантилен, и не готов к серьезным отношениям.

Бегство в секс. Вместо того, чтобы разрешать конфликты в отношениях, психологически незрелый мужчина предпочитает убежать от них, перебирая сексуальных партнерш.

Причины, по которым мужчины изменяют, могут быть и более сложные, чем те, что описаны выше. Может быть комбинация причин. Тем не менее, ни одна из них, не оправдывает обмана и измены.
Статья найдена в сети.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ArkadijДата: Суббота, 2008-07-05, 14:08:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
А изменяем-просто потому-что иногда надо самому себе доказать, что ты ещё мужик cool

Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
НаТаШкАДата: Суббота, 2008-07-05, 17:00:32 | Сообщение # 3
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Да ну??? surprised

Да... Вас , мужчин , я теперь вообще понять не могу!


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ArkadijДата: Суббота, 2008-07-05, 17:05:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
У вас тоже тараканы в голове, и иногда вас вообще не возможно понять cool

Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
НаТаШкАДата: Суббота, 2008-07-05, 17:11:41 | Сообщение # 5
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Я думаю так: если один из партнеров решил сходить налево, то здесь стоит обратить внимание на отношения! Значит не все в порядке! smile

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
-=тоха=-Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 05:44:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
« 1 »
Статус: Вне сайта
Quote (Nataly)
Выбор. Иногда мужчина изменяет просто потому, что у него есть выбор. Мужчинам не так часто, как женщинам, предлагают заняться сексом. Когда другая женщина предлагает секс, не каждый мужчина сможет отказать.
тем более что это просто секс и ничего более,никаких чувств.одно желание.


пусть в раю климат получше,затов аду люди интересней
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-07-06, 10:01:34 | Сообщение # 7
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Как я поняла, мужчины изменяют , ради спортивного интереса...

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
cocaineДата: Воскресенье, 2008-07-06, 13:46:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 3 »
Статус: Вне сайта
Вобще, мое мнение, измена - это предательство по отношению к "любимому" человеку. Это подло, а то что говорят: "хочу сам себе доказать, что я мужчина" это все не так. Если я смогу изменить, то я потом буду очень сильно жалеть, и 2 такой ошибки точно не допущу! ИМХО измена это последние дело!

Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно... Я обожаю Париж, белые розы и ландыши, а еще ездить на машине по ночному городу. Романтика для меня - это прогулки по берегу залива при свете звезд и купание по ночам
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-07-06, 14:52:35 | Сообщение # 9
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Что касается любимого человека, я думаю если ты действительно любишь и дорожишь этим человеком,то в таком случае, речи об измене и быть не может.
Та какой там речи, даже и мыслей не будет...


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
cocaineДата: Воскресенье, 2008-07-06, 14:57:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 3 »
Статус: Вне сайта
Так оно и есть, я живу одним человеком, и другие меня не интересуют. Максимум в плане общения и не более! и я Счастлив что живу ей одной!

Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно... Я обожаю Париж, белые розы и ландыши, а еще ездить на машине по ночному городу. Романтика для меня - это прогулки по берегу залива при свете звезд и купание по ночам
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-07-06, 15:15:27 | Сообщение # 11
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
cocaine, Очень хочется пожелать вам (тебе и твоей девушке) любви и счастья!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,БЕРЕГИТЕ ЭТО ЧУВСТВО, И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
cocaineДата: Воскресенье, 2008-07-06, 15:25:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 3 »
Статус: Вне сайта
Огромное вам спасибо. Вам в свою очередь тоже желаю сказочной и прекрасной жизни! Пусть все беды вас обходят, а Ваш любимый постоянно купал вас в ласке и море удовольствий smile

Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно... Я обожаю Париж, белые розы и ландыши, а еще ездить на машине по ночному городу. Романтика для меня - это прогулки по берегу залива при свете звезд и купание по ночам
НаТаШкАДата: Вторник, 2008-10-21, 12:40:12 | Сообщение # 13
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
cocaine,
Quote (cocaine)
Огромное вам спасибо. Вам в свою очередь тоже желаю сказочной и прекрасной жизни! Пусть все беды вас обходят, а Ваш любимый постоянно купал вас в ласке и море удовольствий

Спасибо за пожелание! smile


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
rtsemДата: Вторник, 2008-10-21, 15:08:55 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
« 4 »
Статус: Вне сайта
Quote (-=тоха=-)
тем более что это просто секс и ничего более,никаких чувств.одно желание.

и одновременно разнообразие wink

НаТаШкАДата: Вторник, 2008-10-21, 17:54:45 | Сообщение # 15
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Quote (rtsem)
и одновременно разнообразие

Это как говорят, если каждый день кушать одно и то же блюдо, оно в конце концов просто надоест, так и в сексе у мужчин, всегда чего то новенького хочется... Я права?


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
rtsemДата: Вторник, 2008-10-21, 19:14:15 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
« 4 »
Статус: Вне сайта
Quote (НаТаШкА)
Я права?

в каком-то смысле да

АНГЕЛОЧЕКДата: Среда, 2008-10-22, 10:41:16 | Сообщение # 17
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Да ну и вопросик !! Ну очень бы хотелось , чтоб все любили друг друга и не было измен !!!!!

НаТаШкАДата: Среда, 2008-10-22, 13:47:45 | Сообщение # 18
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Quote (АНГЕЛОЧЕК)
, чтоб все любили друг друга и не было измен !!!!!

Ольчик, да такое наверное только в мелодрамах бывает


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
djsantanaДата: Среда, 2008-10-22, 14:20:07 | Сообщение # 19
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта
Quote (АНГЕЛОЧЕК)
Да ну и вопросик !! Ну очень бы хотелось , чтоб все любили друг друга и не было измен !!!!!

Оль! такое только в сказках biggrin
если серьёзно, то измена, будь она мужская или женская, не важно, происходит в двух случаях: измена, как " спортивный интерес"(касается и женского пола кстати), или отсутствие былой страсти в отношениях и поиск "изюминки" на стороне!
ArkadijДата: Среда, 2008-10-22, 16:18:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
« 9 »
Статус: Вне сайта
Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.

P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.


Я не человек, в котором видят зверя.
Я зверь, в котором видят человека.
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Мужская измена: почему мужчины изменяют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz