ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 03:07:32
  Как нужно заниматься сексом во время менструации? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Как нужно заниматься сексом во время менструации?
Как нужно заниматься сексом во время менструации?
alexДата: Воскресенье, 2008-05-11, 18:30:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 6 »
Статус: Вне сайта
Как нужно заниматься сексом во время менструации?

--------------------------------------------------------------------------------

В наше время для здоровых моногамных пар практически нет риска для занятий сексом во время менструации.

Подождите, пока пройдут самые тяжелые дни. Чем обильнее менструальные выделения, тем сильнее торможение. Как следствие этого, оснований для воздержания больше в момент наиболее сильного кровотечения и меньше - в начале или в конце менструации.

Заранее постелите на кровать полотенце и держите под рукой влажные салфетки. Лучшей является позиция "Мужчина сверху", потому что, когда вы лежите, менструальные выделения не будут такими сильными, как если бы вы находились сверху. Менструальные выделения может также остановить диафрагма.

Современная медицина полагает, что для здоровой женщины сексуальные отношения во время менструации не являются опасными, с условием, что соблюдаются соответствующие правила гигиены обоих партнеров. Тем не менее, помните, что кровяная среда - прекрасное поле для роста микробов. Снижение как общей, так и локальной сопротивляемости болезнетворным микробам приобретает особое значение в связи с тем, что микробы, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро размножаются. Кроме этого, следует принимать в расчет, что при менструации из матки выходят клетки эндометрия - слизистой оболочки матки. Если эти клетки привьются не на своем месте, может развиться эндометриоз - тяжелейшее заболевание, сопровождающееся болями, кровяными выделениями, бесплодием. Впрочем, эндометриоз может развиться и без сексуальных отношений.

А с другой стороны, некоторые женщины тяжело переносят менструацию, и секс в эти дни может у них снимать боль, раздражительность, уменьшать количество выделяющейся крови и т.д. Так что у кого-то польза перевешивает возможный вред.

Для предотвращения возможных инфекций нелишне воспользоваться презервативом. В целом сексуальная активность во время менструации может быть ограничена только самочувствием женщины.

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Как нужно заниматься сексом во время менструации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz