ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-04-28, 20:59:42
  Ну вот. Конец любви. - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Ну вот. Конец любви.
Ну вот. Конец любви.
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-02-24, 18:36:28 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Ну вот. Конец любви. Слезы, сопли. Беда. Жизни тоже конец. Так?
Нет. Можно, конечно, удалиться в горестное уединение, проклинать весь мир и себя в том числе. Рыдать в подушку, превращаться в бледную тень, как полагается вести себя несчастной влюбленной. Отказаться от всего-всего, кроме мыслей о нем и бумажных платков.
А стоит ли?

Пострадала денек и ладно.
Да, расстались, сердце разбито, глаза красные... А не повод ли это порадовать себя любимую? И не надо думать про неспособность радоваться чему-то без него. "Я прекрасна, я одна... Пойду-ка я в магазин". Да. Примерно так. Банально и привлекательно.

Шоппинг.
Действует идеально.
Пусть недолго, пусть только отвлекает на время... А приятно как. И появляется откуда-то много сил. Бесконечность. Покупки. Хрустящие пакеты. Радость в глазах. Да-да-да. Неважно, что вечером, притащив эту гору домой, ты грохнешься и зарыдаешь. Зато уснуешь почти мгновенно. Устала все-таки.

Слезы. Ну разве это плохо?
Это так естественно. Это эмоции. И от слез становится легче. Правда, некоторые могут принять резкие переходы от слез к буйному хохоту за нервный срыв. Ну и что? Потом тебя пожалеют, отведут в уютное кафе, дабы напоить ароматным чаем или вином. Дружеское участие - это необходимо, это приятно, это потрясающе. И снова есть повод поплакать. От радости, что у тебя такие друзья.

Друзья.

Это разговоры по душам, шумные вечеринки, прогулки по городу, детские воспоминания. Это супер-лекарство от болезненной грусти, которая не исчезает. Друзья и их трепетная поддержка необходимы. Всегда приятно услышать: "Забей, детка, он того не стоит" или "Вон, Бритни Спирс вообще одна с двумя детьми осталась. А у тебя что?"

Внимание.

То, что грустно, пусть даже очень, совсем не значит, что надо запустить себя, упорно не мыть голову, стать страшной-престрашной теткой. И еще злой. Можно, конечно, попугать кого-нибудь. Главное, не стать самой себе ночным кошмаром. Сделать новую прическу, маникюр, натянуть новые джинсы и... В клуб, к друзьям, гулять, на выставку, в кино, куда угодно. Главное - внимание к себе. Главное - баловать себя. Чем угодно, как угодно.

Мужчины.
Странно, но почему-то их привлекают девушки с грустными глазами, особенно если эти девушки танцуют и красиво улыбаются. Несомненно, это приятно. Не стесняйся признаваться мужчинам, что ты девушка с разбитым сердцем, что тебе грустно и не хочется ничего... Вместо того чтобы испариться, они попытаются тебя утешить. Так трогательно.
Это смешно, наверное, но услышишь сразу столько приятных слов. Тебя обидели? Тебе больно? Да как же это? Не может быть! Это нереально! Тебя захотят утешить. Может быть, даже предложат любовь на всю жизнь. Или на одну ночь. Или убить твоего обидчика. Конечно же, ты откажешься. Даже от последнего. Но, оставшись одна, вместо того, чтобы разрыдаться, как планировалось, наверняка разразишься искренним хохотом.

Новый... кто-то.
Да, это сложно, почти невозможно быть с кем-то, когда ничего еще не прошло и плохо, да - плохо и страшно вечерами... Но красивый внимательный мужчина никогда не помешает. Пусть он дарит цветы, провожает до дома, пусть смотрит в глаза, говорит, как ты прекрасна, и ничего-ничего не знает...

Прикрепления: 6299534.jpg (36.5 Kb)


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Ну вот. Конец любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz