ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Четверг, 2024-05-16, 00:43:42
  Любовь и Интернет - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Любовь и Интернет
Любовь и Интернет
НаТаШкАДата: Среда, 2007-01-17, 01:44:46 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Любовь и Интернет

Давно уже никого не удивишь знакомством через Интернет, заходишь на любой сайт знакомств, выбираешь понравившуюся кандидатуру - и вперед… Встретить мужчину моей мечты мне также помог Интернет.
«Сволочь, дурак…» - еще самые лестные эпитеты, которыми я наградила бывшего друга на каком-то из Интернет-форумов, не имеющих к любви никакого отношения.

Тогда у меня были причины так ругать его. Конечно, за него вступилась толпа его знакомых и полузнакомых, заглянувших на форум. Теперь уже принялись ругать меня. И только один человек просто искренне поинтересовался: «Иринушка, что там такое у вас случилось?» и предложил разобраться вместе. Это был один из лучших друзей моего бывшего, Владимир. Однажды мы уже встречались, на дне рождения того же общего друга, правда, не стали тогда даже друзьями.

Может быть, зря не разглядели друг друга уже тогда, наверное, слишком юными были, в свои 17-19 лет. После общения на форуме мы немного переписывались по электронной почте, и письма его были такими нежными и теплыми, с символическими поцелуями и обещанием отогреть мое «замерзшее сердечко».

Он добыл мой номер телефона, позвонил и мы решили встретиться 7 марта, прямо у меня на работе. Все равно все уже начинали праздновать Международный женский день.
С раннего утра я то и дело разглядывала свое отражение в зеркале, поправляла прическу, посыпала волосы блестками, поливалась любимыми духами…

До его прихода оставалось минут 20. Сомнения и страх мучили меня: «Может, не спускаться к нему и его не пропустят, может, не надо, зачем все это…» Но нам было суждено встретиться в тот вечер. Потом любимый говорил, что для него это была любовь с первого взгляда. И мы пошли гулять по прохладному после зимы городу, постояли на Каменном мосту, он на руках переносил меня через весенние лужи и обнимал. Я никогда и ни к кому не чувствовала такого притяжения как к НЕМУ, ни одного мужчину не подпускала к себе так близко в первую встречу.

Нам было так безумно хорошо вместе… А потом он позвонил мне вечером и сказал, что влюбился в меня по самые уши. Как я была счастлива!
Через полгода я стала его женой. Мы уже 5 лет вместе и дочура так на него похожа!
А он все такой же нежный, заботливый и любимый. Дарит мне цветочки и выполняет мои желания, целует и как в первую встречу носит на руках! А руки у НЕГО очень-очень сильные, как я и мечтала, какие и должны быть у мужчины!

Удивительно, но мечты иногда сбываются!

История не моя...


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Среда, 2007-01-17, 11:31:01 | Сообщение # 2
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Хорошая история!!!
АНГЕЛОЧЕКДата: Среда, 2007-01-17, 13:40:20 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Прям всё как в сказке! biggrin

КнягиняДата: Среда, 2007-01-17, 21:42:33 | Сообщение # 4
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Лерочка, иногда даже самые невероятные мечты сбываются!
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Любовь и Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz