ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 06:11:51
  11 способов признаться в любви - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » 11 способов признаться в любви
11 способов признаться в любви
НаТаШкАДата: Вторник, 2006-12-05, 05:25:10 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Хотим мы этого или не очень, но женские и мужские роли в нашем мирераспределены достаточно жестко. По неписаным правилам барышне как-то непристало первой сообщать о своих чувствах. Хотя вовсе не обязательноделать резкие движения и бросаться на шею. Существует немало другихспособов объясниться в любви.

1.Улыбайтесь! Причем улыбайтесьтак, чтобы он почувствовал — эта улыбка предназначена именно ему. Лучшевсего действует этот способ, когда вы оказываетесь в большой компании.И особенно, если при этом предмет вашего чувства в данной ситуации явноне является «душой общества».

2. Всегда внимательно его слушайте. Все, что он рассказывает, — безумноинтересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда егоне перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вамсообщить.

3. Смейтесь над любыми, даже самыми бородатымианекдотами, если их рассказывает он. Даже если ваш приятель на чистолишен дара массовика-затейника — все равно смейтесь. Что вам, жалко?

4.Побольше расспрашивайте его о нем самом. Лучше всего о детстве. Какие унего были любимые игрушки? С какого возраста он себя помнит? А вэмбриональном состоянии? А когда он первый раз влюбился? А как еезвали? А за косички дергал? Подобные незатейливые психоаналитическиеизыскания обычно достигают нужного результата.

5. Кстати, выможете попросить его показать детские фотографии. Вы никогда в жизни невидели более очаровательного младенца? Смело сообщите ему об этом.

6.Разумеется, вы должны быть в курсе всех его интересов, даже если до сихпор вы были абсолютно равнодушны к футболу, бриджу или котировкамценных бумаг... Кажется, пришло время заинтересоваться правилами этихигр!

7. Постарайтесь не перечить ему — хотя бы на первых порах!Даже если вы привыкли вести беседу по принципу «стрижено — нет,брито!», оставьте эту технологию для бесед с подругами. Потому чтоистина в вашем споре может и не родиться, зато зародившееся былочувство увянет, не успев расцвести.
8. Не бойтесь его — он сам васбоится. Что может быть комичнее взаимного испуга. Не зверь же он, всамом деле! Прежде всего, не страшитесь проявлять инициативу. Ведь выждете от него внимания к себе — так почему бы и вам самой не отнестиськ нему соответственно?
Пригласите его в свой любимый ресторанчик.Вызволите несчастного пораньше с работы, если чувствуете, что онпереутомлен, советует Goroskop.ru.

9. Не бойтесь дарить емуподарки. Чем более неожиданным и вашим будет подарок — тем лучше.Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Лотерейныйбилет - только непременно выигрышный! Монетка с дырочкой — на счастье. Ваша фотография — разумеется, самая лучшая.

10.Не менее важно и ваше умение принимать его подарки. Ни в коем случае нестоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся.Покажите ему, что каждый его презент — для вас чудо из чудес, тем болеечто это ведь и в самом деле так!

11. Ваш любимый — самый лучший,не правда ли? Вы искренне гордитесь его достижениями. А уж в будущем онможет просто горы свернуть! Вы и в самом деле так думаете? Ну и нестесняйтесь, покажите ему это. Пусть рядом с вами он почувствует себяименно таким, каким давно хотел быть в глазах женщин.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ЛОРДДата: Вторник, 2006-12-05, 18:49:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
На мой взгляд это не признание в любви а просто нормальное поведение девушки !

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Пятница, 2007-01-05, 00:23:52 | Сообщение # 3
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Quote (Nataly)
10.Не менее важно и ваше умение принимать его подарки. Ни в коем случае нестоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся.Покажите ему, что каждый его презент — для вас чудо из чудес, тем болеечто это ведь и в самом деле так!

Абсолютно верно!!! Особенно когда эти презенты носят нематериальную форму...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » 11 способов признаться в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz